Наше МКК

Бобруйская районная

маршрутно-квалификационная комиссия

Председатель комиссии    Позняк В.В. т.д. 80225 770350; т.м. +375447251788; +375295486232

Зам. председателя              Буйлов А.Б.         т.м.+375293137797

Секретарь                              Крисковец А.М.  т.м. +375296741136; +375292019267

    Полномочия комиссии для выпуска спортивных туристских маршрутов

Вид туристского путешествия Максимальная категория сложности
Пешеходные 3
Горные 3
Лыжные 3
Водные 3
велосипедные 2

                    Схематическая выдержка из книги регистрации походов в 2018 г.

Регистрационный№ Дата регистрации ФИО

руководителя

Район похода Категория сложности Сроки похода
Б-1-П-19  17.04.19г  Врублевский А.Е. Карпаты  первая,9ч 04.05.19г — 09.05.19г
Б-2-В-19 04.05.2019г  Савончик А.В. РБ, р.Птичь первая,8ч 04.05.19г – 09.05.19г.
Б-В-3-19 04.05.2019г  Лесник Д.А. РБ. Шоша-Дисна первая,6ч 04.05.19г – 09.05.19г
Б-В-4-19 04.05.2019г  Ништ В.А. РБ. Шоша-Дисна первая, 6ч 04.05.19г – 09.05.19г.
 Б-В-5-19  04.05.19г  Снитко П.В.  Шоша-Дисна  первая, 4ч  04.05.19-09.05.19

Б-В-6-19                            04.05.19г           Пальчун К.О.           Шоша-Дисна  первая  4чел.  04.05.19-09.05.19.

Б-П-7-19                           06.06.19г           Киреева Т.А.               Псковск. обл. первая  9чел.    14.06 — 22.06

Б-В-8-19                          06.06.19г            Рунович Д.Л.              р.Березина     первая  12чел.     15.06-20.06

Б-Г-9-19                         11.06.19г               Панченко В.И.            Приэльбрусье вторая    9 чел. 18.06- 26.06

Б-Г-10-19                       11.06.19г               Позняк В.В.                 Приэльбрусье вторая  4чел.     26.06 — 03.07.

Б-Вл-11-19                      02.07.19г             Баринов К.Н.        Могилёвская обл.  первая  9чел. 06.07-11.07.      

Б-П-12-19                       21.07.19г             Снитко П.В.              Камчатка              вторая    5 чел. 02.08-11.08.

Б-В-13-19                        23.07.19            Пальчун К.О.             Карелия                вторая   5чел. 01.08-11.08

Б-В-14-19                       23.07.19              Чилек М.С.                Карелия               вторая     6 чел. 01.08-11.08

Б-В-15-19                 25.07.19              Максимович С.Л.          РБ, р.Березина  первая     9 чел. 01.08-07.08

Б-Г-16-19                  26.07.19             Семченко Л.Л.               Альпы (Италия)    н/к с восх. на в. 4 чел. 31.07-05.08

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *